Новости

Трубы PRO AQUA PROKAN для коттеджного поселка в Ленинградской области
11.12.2017 Для прокладки систем канализации в домах коттеджного поселка «Одуванчик» использовались полипропиленовые гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN, которые производит завод «ПРО АКВА».
Трубу PRO AQUA PROKAN заложили при строительстве магазина «Лента» в Казани
27.11.2017 При строительстве гипермаркета «Лента» в Казани для организации систем канализации использовались полипропиленовые гофрированные трубы POLYTRONProKan, которые производит завод «ПРО АКВА». Российская сеть магазинов «Лента» насчитывает 195 гипермаркетов и 52 супермаркета, которые расположены в 70 городах России. Штаб-квартира компании находится в Санкт-Петербурге. В магазинах «Лента» представлен большой ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. 
С днем проектировщика!
16.11.2017 Компания «Эго  Инжиниринг» поздравляет всех специалистов с профессиональным праздником – Днем проектировщика!
Парк Патриот, Одинцовский район, МО
31.10.2017 Для прокладки систем канализации на проекте парк "Патриот" использовались гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN.

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ – парк Патриот находится недалеко от города Кубинка Одинцовского района Московской области. Заложение первого камня парка состоялось 9 июня 2014 года при участии Министра обороны России Сергея Шойгу и губернатора Московской области Андрея Воробьёва. На территории парка построен историко-мемориальный комплекс «Партизанская деревня», состоящий более чем из 20 объектов: землянки, конюшня, блиндажи, склады оружия и боеприпасов, конюшня, красный уголок, клуб и др. На всех объектах в мельчайших подробностях воссозданы быт и будни партизанского отряда времен Великой Отечественной войны. На территории парка ведется  строительство Многофункционального огневого центра. На его территории пройдет Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина.
«3 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМ. А.А. ВИШНЕВСКОГО» МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
24.10.2017 Завершился монтаж систем наружной канализации в «3 центральном военном клиническом госпитале им. А.А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации. На объекте применялись гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN.

Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение «3 центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского» Министерства обороны Российской Федерации расположен в живописном уголке Подмосковья в городе Красногорске, в 5-ти км от кольцевой дороги г. Москвы. В составе федерального государственного бюджетного учреждения находятся 16 специализированных центров, 90 и более лечебных и диагностических отделений, поликлиника и филиал.
Складской комплекс класса А Логопарк «Север-1», МО
17.10.2017 На складском комплексе класса А Логопарк «Север-1» закончились работы по прокладке систем канализации с использованием гофрированных труб PRO AQUA PROKAN.

Складской комплекс класса А Логопарк «Север-1» расположен на одном из самых востребованных направлений логистического рынка – на севере Подмосковья. Складской парк находится вблизи от крупных транспортных магистралей – в 7 км от Ленинградского шоссе, в 3,5 км от новой скоростной трассы Москва-Санкт-Петербург и всего в 700 м от Малого Московского кольца (А107). Парк оснащен полностью автономной инфраструктурой. Общая площадь комплекса составляет 110 227 м2, в нее входят складские и офисные помещения, а также помещения мезонина.  Парковка логопарка имеет 337 мест, из которых 171 место предназначено для грузового транспорта, а 166 мест для легкового транспорта. Складской комплекс оборудован современными инженерными сетями. 
Производственно-складской комплекс «Атлант-парк»
10.10.2017 Для прокладки систем канализации на производственно-складском комплексе «Атлант-парк» использовались гофрированные трубы PRO AQUA PROKAN.

Производственно-складской комплекс «Атлант-парк», площадью 600 0000 квадратных метров, находится в 27 км от МКАД на трассе «Волга» Горьковского шоссе. Комплекс обладает развитой транспортной инфраструктурой, имеет высокотехнологичную систему управления и собственные системы коммуникаций. 
В ЖК «Лермонтовский» заложили трубы PRO AQUA PROKAN
26.09.2017 Сети наружной канализации в ЖК «Лермонтовский» прокладывались с использованием гофрированной трубы PRO AQUA PROKAN. Жилой комплекс  находится в городе Люберцы всего в километре от границы Москвы и Московской области. Комплекс состоит из двух монолитно-кирпичных жилых домов, 17-этажного, состоящего из пяти секций, и дома переменной этажности (18-20 этажей), состоящего из восьми секций. Всего в зданиях находится 812 квартир, от классических одно-, двух и трехкомнатных до шести-семикомнатных двухуровневых просторных апартаментов. Комплекс имеет прекрасную транспортную доступность рядом расположена станция метро Лермонтовский проспект и ж/д станция. 
Трубы PRO AQUA PROKAN для коллектора в городе Тамбове
18.09.2017 При строительстве коллектора в городе Тамбове использовалась двухслойная гофрированная труба PRO AQUA PROKAN для наружной канализации.
Коллектор представляет собой трубу большого диаметра, которая  является частью городской канализационной системы. Коллектор собирает сточные воды, и отводят их за пределы канализации к насосным станциям и очистным сооружениям.

 


Трубы PRO AQUA PROKAN установили в коттеджном поселке Антоновка
11.09.2017 Качественными двухслойными гофрированными российскими трубами PRO AQUA PROKAN были укомплектованы канализационные сети в коттеджном поселке премиум-класса Антоновка. Жилой комплекс расположен на на Калужском шоссе в 10 км от столицы. На территории ЖК Антоновка находится 182 участка площадью от 20 соток до 1 гектара. Дома возводятся в различных стилях, каждое строение имеет просторные размеры от 470 до 600 кв.м. Во всех домах коттеджного поселка Антоновка установлены современные коммуникации. 
Трубы PRO AQUA PROKAN SN16 в двух новых диаметрах
01.09.2017 В линейке двухслойных гофрированных трубопроводов PRO AQUA PROKAN с кольцевой жесткостью SN16 появились трубы диаметрами DN/ID200 и DN/ID250 мм. Данные трубопроводы рекомендованы для применения в сетях наружных коммуникаций, в которых есть необходимость использовать небольшие диаметры
Трубы PRO AQUA Prokan использовались для прокладки сетей наружной канализации на горнолыжном комплексе «Ян»
29.08.2017 Горнолыжный комплекс «Ян» является частью спортивно-оздоровительного комплекса «Татнефть», который расположен на экологически чистой и красивой лесопарковой территории Поташно-Полянского лесничества
Трубы PRO AQUA PROKAN заложили при прокладке трассы М-18
10.07.2017 Трубы PRO AQUA PROKAN проложили на участке федеральной трассы  М-18 «Кола» Санкт-Петербург – Мурманск в районе города Петрозаводска. Качественные полипропиленовые трубы, выпускаемые на российском заводе «ПРО АКВА», помогут сохранить целостность насыпи и надолго сберегут прочность дорожного полотна.
Гофрированная труба PRO AQUA PROKAN по выгодной цене!
23.06.2017 В преддверии начала строительного сезона компания «Про Аква» напоминает о наличии на складе широкого ассортимента гофрированных труб PRO AQUA PROKAN с кольцевой жесткостью SN8, SN10, SN12, SN14 и SN16. Трубы для наружной канализации выпускаются на крупнейшем российском заводе «ПРО АКВА». Трубы PRO AQUA PROKAN произведены из полипропилена в соответствии с требованиями ГОСТ Р 54475.
Рекомендовано к импортозамещению - дренажные трубы PRO AQUA PRODREN!
23.06.2017 Уважаемые проектировщики!

Для качественного отвода лишней жидкости из почвы, рекомендуем вам использовать в проектах дренажные трубы российского производства PRO AQUA PRODREN. Трубопроводы выпускает крупнейший завод «ПРО АКВА». Продукция предприятия рекомендована к импортозамещению Министерством инвестиций и инноваций Московской области
Новые правила регистрации на выставке Aquatherm Moscow 2017
23.01.2017 Уважаемые проектировщики!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Про Аква» А 402 на ХХI Международной выставке Aquatherm Moscow 2017, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2017 года в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году впервые посещение экспозиции будет платным. Обращаем ваше внимание на то, что получить бесплатный билет на выставку можно будет лишь после введения специального промокода участника: aqm17eGNGG.
С днем проектировщика!
23.11.2016 Уважаемые партнеры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем проектировщика!
Новый продукт российского производства - трубы PRO AQUA PROKAN SN12
23.11.2016 Производство гофрированной трубы PRO AQUA PROKAN с кольцевой жёсткостью SN12 запустил российский завод «ПРО АКВА». Трубы рекомендованы для использования в грунтах, имеющих низкий показатель расчетного сопротивления (Rₒ). Глубина прокладки до 14 метров в сетях хозяйственно-бытовой канализации.
Трубы PRO AQUA PROKAN SN10 – качественный и экономный вариант для любого проекта
23.11.2016 Российский завод «ПРО АКВА», лидер по выпуску полипропиленовых трубопроводов,  запустил производство гофрированной трубы PRO AQUA PROKAN с кольцевой жёсткостью SN10. Трубы выпускаются в комплекте с раструбом и резиновым уплотнителем, отрезками по 6 погонных метров, диаметрами от 150 до 1000 мм.

Новости 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Опросный лист для проведения оценочного статического расчета на прочность, согласно методике ATV-DVWK-A127.

Для того, чтобы мы сделали Вам расчет: скачайте опросный лист и, заполнив исходные данные, отправьте нам на почту: tech.prokan@egoing.ru

Опросный лист для проведения оценочного статического расчета на прочность, согласно методике СП 40-102-2000

Заполните исходные данные для того, чтобы мы сделали Вам расчет:

Название объекта *
Название организации *
Контактное лицо *
Телефон
E-mail *
1 Трубы кольцевой жёсткостью * SN, кН/м2
2 Диаметр трубы DN/ID * мм
3 Глубина заложения до верха трубы * м
4 Высота грунтовых вод от поверхности земли * м
5 Транспортная нагрузка, массой на одну ось * тонн
6 Тип грунта *
7 Удельный вес грунта кН/м3
8 Степень уплотнения грунта %
9 Модуль деформации грунта засыпки МПа
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
×

Личный кабинет проектировщика




Для добавления и изменения проектов вам необходимо авторизоваться!

Авторизация на сайте

Введите свои логин и пароль, чтобы войти в личный кабинет


Регистрация нового пользователя

  • Данный раздел предназначен только для проектировщиков.
  • Зарегистрировавшись на сайте, вы сможете участвовать в мотивационной программе.




×

Напишите нам

Ваше имя
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
×

Мы вам перезвоним

Имя*
Фамилия
Телефон*
Примечания (удобное время для звонка)*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
×

Напишите нам

Ваше имя
Фамилия
Тема
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
×